Добро пожаловать на сайт Администрации!

Проекты межевания территорий в г. Ярцево

Проект планировки и межевания территории части жилого квартала в г. Ярцево Смоленской области ограниченного улицами Советская, Декабристов. под многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: Смоленская область, г. Ярцево, ул. Советская, д. 105. (Скачать)

Проект межевания территории части жилого квартала в г. Ярцево Смоленской области ограниченного улицами Лесная, 50 лет Октября, под многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: Смоленская область, г. Ярцево, ул. Лесная, д.15. (Скачать)

Проекты планировки и межевания застроенных территорий г. Ярцево (Скачать)