МО МВД России «Ярцевский» проводит отбор граждан претендующих для замещения должностей младшего и среднего начальствующих составов

МО МВД России «Ярцевский», реализующий задачи и функции органов внутренних дел на территории Духовщинского, Кардымовского и Ярцевского муниципальных районов, проводит отбор граждан, прошедших службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, в возрасте до 35 лет, претендующих  для замещения должностей младшего и среднего начальствующих составов.

Для замещения должности среднего начальствующего состава.

Требования к кандидатам: наличие гражданства РФ, наличие высшего, среднего профессионального образования, отсутствие ограничений по состоянию здоровья, способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, в том числе в экстремальных ситуациях.

22.11.2018

Для замещения должности среднего начальствующего состава.

Для замещения должности младшего начальствующего состава.

Требования к кандидатам: наличие гражданства РФ, наличие среднего (полного) общего образования, отсутствие ограничений по состоянию здоровья, способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, в том числе в экстремальных ситуациях.

Граждане, принятые на службу, обеспечиваются социальными гарантиями, определенными Федеральным законом РФ № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 19 июля 2011 года.

Подробную информацию  об условиях приема, предъявляемых требованиях к кандидатам и условиях прохождения службы можно получить по тел. 8 (48143) 7-24-03; 8-999-159-12-17, либо при личном обращении в МО МВД России «Ярцевский» (Смоленская область, г. Ярцево, ул.Советская, д.5, каб. 15 или 22).