Межмуниципальный отдел МВД России "Ярцевский"

14.09.2018 11:30Просмотров: 0Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Ярцевский» информирует о вступлении в силу Федерального закона № 257–ФЗ от 29.07.2018 года «О внесении изменений в статьи 8 и 23 Федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства

Уведомление об убытии иностранного гражданина из места пребывания предоставляется принимающей стороной в соответствующий орган миграционного учета непосредственно или через многофункциональный центр либо направляется в установленном порядке почтовым отправлением.

В уведомлении об убытии принимающая сторона указывает следующие сведения:

1. об иностранном гражданине, подлежащем снятию с учета:

дата убытия из места пребывания;

фамилия, имя, отчество иностранного гражданина;

дата и место рождения;

гражданство;

адрес места пребывания, указанный в уведомлении о прибытии иностранного гражданина в место пребывания;

2. о физическом лице, выступающем в качестве принимающей стороны:

фамилия, имя, отчество, телефон;

наименование, серия, номер документа, удостоверяющего личность, кем и когда выдан, срок действия.

Начальник ОВМ МО МВД России «Ярцевский»
майор полиции
Н.А. Малиновская