Налоговая инспекция

24.12.2018 09:28Просмотров: 0В Новый год без долгов

Межрайонная ИФНС России №3 по Смоленской области информирует, что срок уплаты земельного и транспортного налогов, налога на имущество физических лиц за 2017 год истек 03.12.2018 года.

Оплатить налоги можно в режиме онлайн на сайте ФНС России, а также с использованием штрих-кода и индекса документа через терминал или банкомат.

В случаях неполучения налоговых уведомлений вы можете обратиться в налоговую инспекцию, расположенную по адресу: г. Ярцево, ул. Советская, д, 27, операционный зал.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2018 «113-ФЗ начиная с 2015 года налоговые уведомления, по которым общая сумма налогов составляет менее 100 рублей, не направляется налогоплательщикам.

Сотрудники налоговых органов поздравляют всех Вас с наступающим Новым годом!

Встречайте Новый год без долгов!

советник государственной гражданской
службы Рф 1 класса