Уважаемые ярцевчане!

От всей души поздравляем вас с Днем России!

Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином.

Наша страна прошла трудный и героический путь становления и развития. Этот день – повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем Отечества, о своем долге перед следующими поколениями, о том, что мы сделали и что еще предстоит сделать для того, чтобы завтрашний день России был светлым и радостным.

Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране.

Во всех успехах нашего района, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки. Общими усилиями мы осуществим намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного края и нашей Родины.

В этот день хочется пожелать вам всего наилучшего, доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров