04.12.2017 13:45Просмотров: 521 декабря - единый день приема граждан

В день рождения «Единой России» 1 декабря Партия организовала традиционный масштабный прием граждан  по всей стране.

В Ярцевском районе  в этот день для решения вопросов и проблем жителей были открыты 22 площадки.

Депутаты фракции «Единая Россия» в Смоленской областной Думе Ольга Николаевна Васильева и Александр Иванович Станьков вместе Главой муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимиром Сергеевичем Макаровым принимали граждан в школе №5, а затем в здании Администрации Ярцевского района по ул. Советской, д. 24.

В ходе приема было рассмотрено более 20 обращений ярцевчан.

Состояние дорог, проблемы с уличным освещением, плохое качество работы системы отопления в МКД, участие в программе «Формирование комфортной городской среды»,  тарифы ЖКХ, капитальный ремонт жилых домов – основные интересующие  граждан темы.

Депутатами Областной думы и Владимиром Макаровым по всем вопросам, волнующим ярцевчан,  даны подробные разъяснения, а их решение взято под личный контроль.