19.04.2017 08:44Просмотров: 31

Стать в его ряды может каждый. При одном условии - он понесет в колонне штендер (фотографию) своего солдата, ветерана Великой Отечественной войны.

Транспарант можно изготовить как самостоятельно – просто прийти на 9 мая с фотографией воевавшего родственника – так и обратиться за помощью до 27 апреля 2017 года в пункты «Бессмертного полка», которые занимаются сбором фотографий для изготовления памятного штендера.

Пункт в Ярцевском районе - Ярцевская районная центральная библиотека.

(Фотография будет копирована, увеличена,прикреплена к держателю, напечатана на пленке и наклеена на жесткуюпластиковую основу - изображение на ней стойко к стиранию, не подверженовлиянию влаги – таким образом, штендер вы сможете еще долго хранить).

Стоимость изготовление штендера – 300 рублей.

Телефон для справок: 7-14-54