24-26 августа - празднование дня города

24-26 августа - празднование дня города

В районной Администрации состоялось очередное заседание оргкомитета по празднованию Дня города.

По вопросам подготовки сельскохозяйственной ярмарки отчитался  заместитель Главы районной Администрации – начальник Управления сельского хозяйства В.Н.Карабанов. Он сказал, что сельхозпроизводители извещены, от них уже поступило восемь заявок на торговлю овощами, фруктами, мясом, салом и мёдом. Работа по этому вопросу продолжается...

yarcevo.admin-smolensk.ru
02.08.2012

В районной Администрации состоялось очередное заседание оргкомитета по празднованию Дня города.

По вопросам подготовки сельскохозяйственной ярмарки отчитался  заместитель Главы районной Администрации – начальник Управления сельского хозяйства В.Н.Карабанов. Он сказал, что сельхозпроизводители извещены, от них уже поступило восемь заявок на торговлю овощами, фруктами, мясом, салом и мёдом. Работа по этому вопросу продолжается.

О том, в какой стадии находится подготовка культурных мероприятий, как будет оформлен город и парк культуры, рассказала  председатель Комитета по культуре О.А.Шеленкова.

Председатель организационного комитета, заместитель Главы районной Администрации по социальным вопросам А.В.Курзова попросила директора парка культуры А.В. Сатанова обратить особое внимание на освещение парка, определить места для торговли, конноспортивных пробежек и др.

На что директор парка  ответил, что все площадки для проведения культурных мероприятий, в том числе и для торговли, определены, освещение в парке будет.

О том, что на торжественное захоронение останков воинов, погибших в боях за Ярцево,  приедут  родственники павших, а их нужно будет обеспечить питанием и гостиницей, - собравшихся известила  специалист комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике Л.Г.Ворфоломеева. Она сказала, что комитету нужна финансовая поддержка в проведении данных мероприятий.

На заседании организационного комитета также рассматривались вопросы награждения победителей различных конкурсных номинаций

Вопросы, требующие дополнительных затрат, которые были выявлены в процессе заседания оргкомитета, были обсуждены руководством города и района. Каждый взял на себя  определённые обязательства.

Подготовка к празднованию города идёт по плану, для ярцевчан готовятся сюрпризы.

Пресс – служба районной Администрации

Назад

Основные разделы

© Администрация муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области, 2012-2022 - официальный сайт

Яндекс.Метрика
8 (48143) 7-18-01, тел./факс: 8 (48143) 7-11-44
Электронная почта: yarcevoadmin@mail.ru

Почтовый адрес: 215800, Смоленская область, г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 9

Обратная связь

Информация об использовании интернет-сервиса "Спутник"

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!