Уважаемые ярцевчане!

9 Мая 2018 года в нашем городе пройдёт гражданско-патриотическая акция «Бессмертный полк» - «полк» наших дедов, прадедов, не вернувшихся с войны.

Встать в ряды шествия от площади Победы до городского стадиона, может каждый, кому дорога память о всех погибших родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне, кто понесет в колонне транспарант (фотографию) своего близкого, солдата, ветерана той войны, который  не дожил до 73-й годовщины Великой Победы над фашизмом, который уже никогда сам не сможет пройти по улицам нашего города.

Фотография  должна быть хорошо заметна, большого размера (примерно 30 на 40 см), желательно в ламинате (на случай непогоды), в рамке  с ручкой для удобного переноса портрета.

Таким образом, мы почтим память тех, кто сохранил для нас жизнь. Дети, молодёжь получат урок патриотизма, гордости за своих предков, за Великую Россию, за свою малую Родину.

Построение колонны 9 мая 2018 года c 12.15 на пл. Победы.

Справки по телефонам: 7-11-92.

03.05.2018