Уважаемые ярцевчане!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием.

Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи - весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

Первомай – это и праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать.

Дорогие ярцевчане, огромное всем вам спасибо за добросовестный труд и искреннюю любовь к нашей малой родине!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, любви и согласия, мира и созидания, дальнейшей плодотворной работы на благо Ярцевского района!

«Ярцевский район» Смоленской области

В.С.Макаров