10.10.2017 08:14Просмотров: 38Администрация муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области информирует:

Уважаемые руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели!

В период с 25 по 27 октября 2017 года будет проводиться III Смоленский региональный социально-экономический форум «Территория развития» (далее – III Форум), посвященный 80-летию образования Смоленской области.

В рамках работы III Форума запланировано проведение бизнес-форума «Территория бизнеса – территория жизни» (далее также – бизнес-форум), а также открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» (далее также – премия).

Бизнес-форум «Территория бизнеса-территория жизни» – это актуальная деловая площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, обучения, обмена опытом и трансляции идей предпринимательского сообщества.

В рамках регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» будут определяться победители в следующих номинациях:

1) Лучший инновационный проект;

2) Лучший производственный проект;

3) Лучший проект в сфере торговли и услуг;

4) Лучший интернет-проект;

5) Лучший экспортный проект;

6) Лучший женский проект;

7) Лучший сельскохозяйственный проект.

Участие в бизнес-форуме осуществляется на бесплатной основе и победитель в каждой номинации получит символ премии – «Золотой домкрат», а также ценный приз, эквивалентный 100 тыс. рублей.

Для участия в бизнес-форуме необходимо до 15 октября 2017 года зарегистрироваться на сайте: http://www.bsaward.ru/regions/smolensk/registration/.

На данном ресурсе также размещена подробная информация о мероприятии, положение о премии, программа бизнес-форума, архив за 2011-2017 годы.

По всем возникающим вопросам просим обращаться в Комитет экономического развития и торговли Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области по телефону: 7-20-75, а так же к координатору бизнес-форума в г. Смоленске – Шапкину Сергею Александровичу по телефону: 8-910-113-47-80.