04.04.2019 16:43Просмотров: 54Административная комиссия муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области информирует

В соответствии с п. 2.1.2 Правил благоустройства территории города Ярцево – «На территории города Ярцево запрещается сжигать гражданами, индивидуальными предпринимателями, организациями, предприятиями, в том числе предприятиями торговли общественного питания всех видов отходов мусора, листвы и сухой травы, тары, производственных отходов, твердых коммунальных отходов, а так же разводить костры, в том числе на территориях гаражно-строительных кооперативов, садоводческих, огороднических объединений граждан, кладбищ и на внутренних территориях предприятий и частных домовладений без принятия противопожарных мер (закрытые емкости и наличие средств пожаротушения)», будут проводиться рейдовые мероприятия с целью выявления и пресечения правонарушений Правил благоустройства на территории города Ярцево.

В случае выявления сжигания всех видов отходов мусора, листвы и сухой травы, тары, производственных отходов, твердых коммунальных отходов, а так же разведения  костров без принятия противопожарных мер, виновные лица будут привлечены к ответственности по статье 17.4 закона Смоленской области 25.06.2003 № 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области».