• Автомобилистов Ярцевского района поздравили с профессиональным праздником

29.10.2018 13:21Просмотров: 106Автомобилистов Ярцевского района поздравили с профессиональным праздником

26 октября, накануне Дня работников автомобильного и городского транспорта,  водители – профессионалы Ярцевского района собрались в центре досуга «Современник», чтобы принять  поздравления и заслуженные награды.

Почетными гостями мероприятия стали депутат Государственной Думы РФ  Ярослав Нилов, депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева и заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район» Владимир Буштаков.

Ярослав Нилов адресовал виновникам торжества слова добрых пожеланий и зачитал приветственный адрес лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Ольга Васильева, обращаясь к присутствующим, отметила: «Автопредприятия Ярцева являются одними из лучших в Смоленской области. Очень приятно, что по городу ездят комфортабельные автобусы, а это значит, что руководители автопредприятий заботятся не только о прибыли своих компаний, но и о благополучии пассажиров».

Депутат областной Думы вручила работникам ООО «Чистый город» ООО Ярцевперевоз» и ООО ПАТП «Автолайн» высокие награды, среди которых Почетные грамоты Смоленской областной Думы, нагрудные знаки отличия за безаварийную работу II и III  степени Министерства транспорта РФ  и Благодарственное письмо Губернатора Смоленкой области.

Поздравив всех сотрудников автопредприятий города с профессиональным праздником, заместитель Главы МО «Ярцевский раойн»  Владимир Буштаков вручил лучшим из них Почетные грамоты Администрации МО «Ярцевский район» Смоленской  области.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.