26.12.2017 19:01Просмотров: 35Благодарность за проведение мобилизационной тренировки в Ярцевском районе

25 декабря на еженедельном рабочем совещании Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Сергеевич Макаров вручил Благодарственное письмо Аппарата Администрации Смоленской области ведущему специалисту по мобилизационной работе и секретному делопроизводству Кузьменко Людмиле Владимировне за успешную работу по подготовке и проведению мероприятий мобилизационной тренировки.

Глава района отметил, что Людмила Владимировна к моменту проведения учений проработала в Администрации муниципального образования лишь два месяца, и это не помешало ей успешно справиться с такой важной задачей.