Большой хореографический концерт "Танцевальные контрасты" в рамках Ярцевской весенней недели Добра

19.04.2018

18 апреля в городе Ярцево состоялся большой хореографический концерт "Танцевальные контрасты" в рамках Ярцевской весенней недели Добра. Это был настоящий праздник танца! Огромное спасибо всем руководителям хореографических коллективов и юным танцорам! Восхищаясь талантливыми работами хореографов, нельзя не отметить исполнителей – хореографические коллективы. Каждый коллектив зрители встречали как своих старых друзей. Удивительно, сколько энергии в этих худеньких созданиях! Выиграли все: участники – от того, что получили возможность выступить на концерте, зрители – от удовольствия наблюдать за этой яркой картиной! В концерте участвовали: народные хореографические коллективы «Звоны» (рук. Карепина Т.Н.), «Танцевальный салон» (рук. Белозерова С.Н.), «Весна» (рук. Филимонова Г.А.), «Колибри» (рук. Миронова Е.А.), образцовый хореографический коллектив «Технология танца» (рук. Савицкая Т.В.), хореографические коллективы «Матрешка.RU» (рук. Афанасьева Н.Е.), «Планета детства» (рук. Масюгова А.А.), «Family Dancers» (рук. Козлова Ю.С.), ансамбль бального танца «Серпантин» (рук. Береснев Е.Н).