• Церемония возложения венков и цветов к бюсту К.К. Рокоссовского

25.06.2018 11:08Просмотров: 64Церемония возложения венков и цветов к бюсту К.К. Рокоссовского

В день памяти и скорби 22 июня у бюста Константина Константиновича Рокоссовского состоялась церемония возложения венков и цветов Великому полководцу. Почтить память К.К. Рокоссовского пришли Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров, представители Администрации, ветераны, школьники и просто неравнодушные люди.

В этот же день состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Завтра была война» возле памятного знака воинам-интернационалистам, погибшим в локальных войнах.

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров, его заместители, ветераны, жители и гости города.