29.12.2017 10:02Просмотров: 190Итоговое совещание руководителей образовательных организаций

27 декабря 2017 года состоялось итоговое совещание руководителей образовательных организаций, на котором были представлены результаты работы муниципальной системы образования с 1992 по 2017 годы. Руководители детских садов, школ и учреждений дополнительного образования, приглашенные руководители, в разные годы возглавлявшие образовательные учреждения  и  ветераны педагогического труда,  работники Комитета по образованию и молодежной политике в интерактивном режиме вспоминали события каждой пятилетки из последних 25 лет.  В ходе праздничного мероприятия «С юбилеем, Комитет» его участники просматривали фотографии прошлых лет  и видеосюжеты, активно делились воспоминаниями. С приветственными словами  и поздравлениями к участникам совещания обратились: Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Сергеевич Макаров, Депутат Смоленской областной Думы Ольга Николаевна Васильева.