03.08.2018 09:27Просмотров: 72Делегация из Ярцевского района приняла участие во Всероссийском дне льняного поля

Во Всероссийском Дне льняного поля – 2018 приняла участие делегация из Ярцевского района, куда вошли Глава муниципального образования «Ярцевский район» Владимир Макаров, начальник отдела сельского хозяйства Администрации Альбина Двоеносова и руководитель ОАО «Ярцевский льнозавод» Вячеслав Сальников.

Высоких наград удостоены сотрудники «Ярцевского льнозавода». Почетной грамотой Смоленской областной Думы за многолетний добросовестный труд награждена бригадир основного производства Оксана Никифорова. Благодарственное письмо Губернатора Смоленской области за добросовестный труд  и личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Смоленской области вручено механизатору льнозавода Сергею Иванову.

Из рук первого заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулата Хатуова получил золотую медаль «За вклад в развитие АПК России» директор ОАО «Ярцевский льнозавод» Вячеслав Сальников.