Делегация из Ярцевского района приняла участие во Всероссийском дне льняного поля

Во Всероссийском Дне льняного поля – 2018 приняла участие делегация из Ярцевского района, куда вошли Глава муниципального образования «Ярцевский район» Владимир Макаров, начальник отдела сельского хозяйства Администрации Альбина Двоеносова и руководитель ОАО «Ярцевский льнозавод» Вячеслав Сальников.

03.08.2018

Высоких наград удостоены сотрудники «Ярцевского льнозавода». Почетной грамотой Смоленской областной Думы за многолетний добросовестный труд награждена бригадир основного производства Оксана Никифорова. Благодарственное письмо Губернатора Смоленской области за добросовестный труд  и личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Смоленской области вручено механизатору льнозавода Сергею Иванову.

Из рук первого заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулата Хатуова получил золотую медаль «За вклад в развитие АПК России» директор ОАО «Ярцевский льнозавод» Вячеслав Сальников.