День сотрудников органов внутренних дел

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел в районном  Дворце культуры состоялось чествование сотрудников Ярцевского ОВД.

Глава районной Администрации А.А.Петраков, принявший участие в торжественном мероприятии, поблагодарил сотрудников службы  «дня и ночи» за то, что они всегда находятся на страже закона и порядка на вверенной им территории. Александр Александрович произнес слова признательности за самоотверженную службу, направленную на сохранения покоя граждан Ярцевского района, вручил Грамоту, переходящий Кубок и денежную премию победителю конкурса – отделению службы участковых уполномоченных.

12.11.2012

Награды, благодарственные письма, грамоты и подарки сотрудникам отдела внутренних дел вручил заместитель начальника, начальник полиции Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский», подполковника полиции В. Н. Орлов. Среди награждённых, были и ветераны службы, отдавшие свои силы, знания и опыт работе в милиции.

Концертные номера в исполнении творческих коллективов районного Комитета по культуре оригинально вписывались в официальную часть мероприятия, создавая атмосферу  праздничности.

Завершением праздничных мероприятий стала встреча ветеранов Ярцевского ОВД, которым есть что вспомнить и что обсудить.

Пресс – служба районной Администрации