Депутат Государственной Думы РФ Артем Викторович Туров провел прием граждан в Ярцеве

31 января в общественной приемной Ярцевского местного отделения партии «Единая россия» депутат Государственной Думы Российской Федерации Артем Викторович Туров провел прием граждан. Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Сергеевич Макаров также принял в нем участие.

Среди обратившихся к депутату Государственной Думы были как жители Ярцева со своими личными вопросами, так и представители общественности и различных учреждений.

01.02.2018

Так, например депутат Ярцевского городского Совета депутатов Н.С.Рыбникова адресовала Артему Викторовичу просьбу о строительстве пристройки к средней школе №4. О несвоевременном и недостаточном финансировании Ярцевского отделения ДОСААФа поднял вопрос руководитель автошколы А.Л.Глазунов. Директор школы №5 Т.Н.Богданова пожаловалась на отсутствие  газификации в возглавляемом ею учреждении.

В ходе приема ярцевчанами были также затронуты проблемы дальнейшей судьбы кинотеатра, состояния дорог, увековечения памяти о погибших в Великой Отечественной войне, предоставления муниципального жилья льготным категориям граждан и неудовлетворительной работы управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

Всем обратившимся в этот день были даны исчерпывающие ответы, каждый вопрос взят Артемом Викторовичем под личный контроль.