• Новости
  • Депутаты Ярцевского городского Совета одобрили результаты деятельности Администрации

28.04.2018 15:41Просмотров: 96Депутаты Ярцевского городского Совета одобрили результаты деятельности Администрации

27 апреля на 24-й сессии Ярцевского городского Совета депутатов Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Сергеевич Макаров отчитался о результатах деятельности  Администрации МО «Ярцевский район» за 2017 год в части исполнения переданных полномочий, в том числе о решении вопросов, поставленных Ярцевским городским Советом депутатов в 2018 году.

Доклад главы касался изменений, которые произошли в сфере промышленности, производства, бюджетной политики, градостроения и земельных отношений, имущества, образования и молодежной политики, культуры, спорта и ЖКХ Ярцевского района.

В завершении своего выступления Владимир Макаров поблагодарил сотрудников администрации и депутатов за совместную конструктивную и плодотворную работу.

Депутаты городского совета после внесения своих замечаний и предложений единогласно проголосовали за принятие отчета.

Далее были рассмотрены другие вопросы повестки дня:

- Об утверждении Положения «О размерах и порядке предоставления денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутату Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области»;

- Об утверждении Положения «О Комиссии по рассмотрению заявлений о денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского  района Смоленской области».

- О присвоении звания «Почетный гражданин города Ярцево» Рокоссовскому К.К.