31.12.2017 12:42Просмотров: 6Дорогие ярцевчане!

Примите искренние поздравления с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Новый год - не просто смена дат в календаре, это всегда своеобразная веха, открывающая новые горизонты и обозначающая начало нового периода в жизни каждого человека. В эти дни мы подводим итоги года уходящего, строим планы на будущее. Каждый из нас искренне желает, чтобы со старым годом в прошлое ушло все плохое, а все самое светлое и доброе осталось.

Пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год принесет радость, удачу и добрые перемены.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким, любви и добра вашим семьям!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров