Дорогие ярцевчане!

Сердечно поздравляем вас с Днем физкультурника!

Это праздник всех тех, для кого физкультура и спорт стали не только профессией, но и образом жизни. Занятия спортом во многом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения. Такие качества по-настоящему необходимы в современной жизни.

В Ярцевском районе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом.

Особую признательность мы выражаем специалистам в области физической культуры и спорта - это преподаватели, наставники, тренеры, благодаря которым спортсмены нашего района известны на всероссийской и международной аренах.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров