Дорогие ярцевчане, поддержим своими голосами ансамбль «Каприз» на музыкальном фестивале в Смоленске 24 сентября

24 сентября при поддержке администрации области в Центральном парке культуры и отдыха «Лопатинский сад» пройдёт фестиваль «Наша добрая Смоленщина», посвящённый  годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

В 17-00 стартует вокальный конкурс, в котором примут участие 27 исполнителей  и творческих коллективов – из всех муниципальных образований и двух городских округов Смоленщины.

Город Ярцево представляет народный ансамбль «Каприз». Призываем всех ярцевчан поддержать наших вокалистов.

18.09.2016

Конкурс будет транслироваться в прямом эфире  на одном из популярных видеохостингов YouTube  на портале «Наша  Добрая Смоленщина».

Прямая трансляция конкурса будет организована в Ярцевской центральной районной библиотеке (ул.К.Маркса, д.9). Все желающие могут прийти в библиотеку, чтобы всем вместе посмотреть выступления участников конкурса.

С 20-00 по 21-00 пройдет смс-голосование. За это время с одного номера телефона за участника можно будет отправить лишь одно сообщение на короткий номер 4647. Стоимость отправки смс - 6-20.

К 20-00 на портале НашаДобраяСмоленщина.РФ будут выложены ролики с выступлениями всех участников. Здесь также можно будет отдать свой голос за понравившегося исполнителя, авторизировавшись в одной из соцсетей: Вконтакте,  Одноклассники и Facebook.

Результаты смс и интернет-голосования будут учитываться при определении победителей музыкального конкурса.

В 21.45 будет объявлен победитель.

21 сентября 2016 г. пройдет жеребьевка среди конкурсантов. У каждого участника появится свой номер, под которым он будет выступать. Именно этот номер будет необходим, чтобы болельщики смогли проголосовать через смс и поддержать этого участника.

Чем больше жителей нашего города проголосует, тем больше шансов у ярцевских вокалистов стать победителем.

Справки по телефону: 7-16-65.