24.11.2017 16:07Просмотров: 9Дорогие женщины, уважаемые мамы Ярцевского района!

Тепло и сердечно поздравляем  вас с замечательным праздником – Днем матери!

Этот день совсем недавно появился в нашем календаре, но сразу стал близким и дорогим каждому. Преданность женщины своим детям, её извечная роль хранительницы домашнего очага, труженицы, духовной опоры всегда были и остаются великой ценностью нации.

Задача всех органов власти Ярцевского района - активно содействовать претворению в жизнь программ по материнству и детству. Здоровые и образованные дети - это наше с вами будущее, дальнейшая перспектива и благополучие нашего района, наш главный «человеческий» капитал.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснет улыбка и радость! От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров