Ежегодный конкурс по стрельбе из пневматической винтовки

Комитетом по физической культуре, спорту и молодёжной политике проведён традиционный ежегодный конкурс по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый Дню победы. В соревнованиях приняли участие сборные команды средних школ № 1, 4, 6, 7, 9, 10, СОШ с углублённым изучением отдельных предметов, Суетовской СШ, Капыревщинской СШ и Засижьевской СШ, а также сборная команда Ярцевского индустриального техникума.

10.05.2013

По положению о соревнованиях в состав команды из 4-х человек должна была обязательно входить девушка. Именно девушки своей хорошей стрельбой принесли победу Засижьевской СШ, команда которой заняла I место. II место завоевала сборная СОШ с углублённым изучением отдельных предметов. На III-м месте сборная команда СШ № 1. Поддержку в организации и судействе данных соревнований оказывает Комитету Ярцевская автошкола ДОСААФ России (начальник А.Л.Глазунов).