02.02.2017 11:27Просмотров: 59Формирование Общественного совета

31 января в актовом зале районной Администрации состоялось заседание при Главе муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимире Сергеевиче Макарове по утверждению части состава Общественного совета муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

В соответствии с Положением об Общественном совете муниципального образования «Ярцевский район»  Смоленской области от 27.12.2016 № 75, Общественный совет формируется в составе 9 человек, в который входят, в том числе, председатель и секретарь Общественного совета.

Одна треть состава Общественного совета утверждается Ярцевским районным Советом депутатов, одна треть состава - Главой муниципального образования.

Из четырех кандидатур, путем открытого голосования членов Общественного совета муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, в его состав вошли Горелова Т.П., Чурсина И.П., Николаенкова С.А.

Таким образом, в состав Общественного совета муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области входят:

Антонова Любовь Владимировна;

Белозерова Светлана Николаевна;

Гакова Татьяна Александровна;

Горелова Татьяна Петровна;

Николаенкова Светлана Александровна;

Серков Андрей Павлович;

Суворова Мария Васильевна;

Хайков Владимир Сергеевич;

Чурсина Ирина Петровна.

Общественный совет призван обеспечить согласование интересов жителей муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, некоммерческих организаций и органов местного самоуправления муниципального образования, а также их взаимодействие для решения наиболее важных вопросов экономического и социального развития муниципального образования, учета потребностей и интересов граждан, защиты прав и свобод граждан, прав и законных интересов общественных объединений и иных некоммерческих организаций, развития демократических институтов.