• Фотоаллея "Герои Ярцевской земли"

30.04.2018 20:38Просмотров: 94Фотоаллея "Герои Ярцевской земли"

В преддверии Дня Победы по инициативе руководства муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области вдоль улицы Гагарина размещена фотоаллея «Герои Ярцевской земли». На плакатах изображены фотографии 28 героев Великой Отечественной войны, участвовавших в обороне и освобождении города в 1941-1943 годах.

Администрация муниципального образования выражает благодарность за безвозмездную помощь в изготовлении и размещении фотоаллеи индивидуальным  предпринимателям В.Н. Хохлову, Н.С.Рыбниковой, Т.Д.Давудову, А.А.Гракову и А.А.Кузнецову.