Готовимся к следующему празднику

Рабочее совещание, состоявшееся 10 сентября, было неординарным. Сначала Глава районной Администрации А.А.Петраков представил нового начальника межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский», подполковника полиции Сергея Анатольевича Капитонова и пожелал ему плодотворной работы на благо ярцевчан.

Затем благодарственное письмо было вручено директору фирмы «Миком» Т. В. Михалевской. Глава районной Администрации  поблагодарил Тамару Викторовну за активное участие в общественной жизни муниципального образования «Ярцевский район», за благотворительную деятельность в защиту детства и материнства, а также  моральную и материальную поддержку многодетных семей.

10.09.2012

Слова поздравлений и признательности за плодотворный труд на ниве сельского хозяйства и активное  участие в инвестиционных проектах,  были  высказаны заместителю Главы, начальнику Управления сельского хозяйства, имениннику  Виктору Николаевичу Карабанову.

Поздравления в адрес начальника Финансового Управления И.В.Гомзяковой  и всего коллектива этого подразделения, отметивших свой профессиональный праздник, благодарность  Ирине Вячеславовне за отличную работу и профессионализм, завершили череду поздравлений.  Затем совещание продолжилось в рабочем режиме.

О подготовке проектно- сметной документации по футбольному полю доложил председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике В.Ю.Мазин.

Вопросы, касающиеся проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню  освобождения нашего города от фашистских захватчиков, были тесно увязаны с мероприятиями по освобождению всей Смоленщины, о них рассказала председатель Комитета по культуре О.А.Шеленкова.

На совещании  были также обсуждены вопросы подготовки документации по водоснабжению Суетовского сельского поселения, экспертизе, проведенной по детскому саду в д.Капыревщина и приёмке детского сада в д.Зайцево, который готов к эксплуатации.

Пресс – служба районной Администрации