Хиты на все времена

20.04.2018

Вечером 19 апреля состоялся очень яркий концерт "Хиты на все времена" в рамках Ярцевской Весенней недели добра. Это был праздник, который подарил всем нам море положительных эмоций! Такая мощная энергетика!!! В концерте прозвучали известные хиты 70-90 годов. Зрители подпевали и танцевали вместе с артистами. В концерте приняли участие народный вокальный ансамбль «Каприз» (рук. Ю.Игнатенкова), фольклорный ансамбль «Здравница» (рук. О.Иванова), солисты: Станислав и Вадим Гавриличевы, Юлия Парфенова, Ирина и Даниил Борзовы, Анатолий Самуленков, Елена Миронова, Артем Бабашкин, Аркадий Ильин, Елена Булыженкова, Елена Чернова, Дмитрий Пашин, Дмитрий Полун, Владимир Сибатулин, Елена Жигунова. Артистов на сцене поддержали: театр «Апельсин» (рук. Шпилева Т.С., народный театр «На Ольховской» (рук Михайлова М.В.), народный драматический театр «Зеркало» (рук. Козлова Н.В), народные хореографические коллективы «Звоны» (рук. Карепина Т.Н.), «Танцевальный салон» (рук. Белозерова С.Н.), «Весна» (рук. Филимонова Г.А.), «Колибри» (рук. Миронова Е.А.), образцовый хореографический коллектив «Технология танца» (рук. Савицкая Т.В.), хореографические коллективы «Матрешка.RU» (рук. Афанасьева Н.Е.), «Планета детства» (рук. Масюгова А.А.), ансамбль бального танца «Серпантин» (рук. Береснев Е.Н). Браво артистам, браво!!!