14.04.2017 08:30Просмотров: 0Информационно – презентационное собрание для подростков

13 апреля 2017 года в актовом зале МБОУ  «Школы – гимназии» состоялось информационно – презентационное собрание для подростков 14-17 лет, желающих принять участие в профильной смене «Летней профориентационной школы «Архитектура таланта», которая будет проходить в августе 2017 года на базе ТК «Соколья гора».

На собрании присутствовали обучающиеся из средних школ  №2, №4, №7, №10 и  «Школы – гимназии». Сотрудники ОГБПОУ «Смоленской академии профессионального образования» рассказали присутствующим  информацию о профильной смене, с каждым обучающимся провели собеседование и тренинги, при помощи которых выявлялись личностные особенности и качества детей.

Мероприятие было направлено на повышение интереса к данному лагерю.