06.12.2018 15:42Просмотров: 14Информация об остановке с пожарами в «Ярцевском районе» Смоленской области

Сектор по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области информирует население о складывающейся обстановке с пожарами и их последствиями:

По состоянию на 03.12.2018 года на территории Ярцевского района зарегистрировано 53 пожара, при пожарах погибло 3 человека, травмировано 6 человек.

Причинами возникновения пожаров явилось:

Неосторожное обращение с огнем;

нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования; нарушение правил устройства и эксплуатации печей;

нарушение правил устройств и эксплуатации газового оборудования.

В связи с вышеизложенным сектор по делам ГО и ЧС Администрации

муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области обращается к населению с просьбой соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, газового оборудования, печей.

Главный специалист сектора по делам ГО и ЧС,

мобилизационной работе и секретному делопроизводству

Администрации муниципального образования

«Ярцевский район» Смоленской области