• Новости
  • Информация Военного комиссариата города Ярцево, Кардымовского и Ярцевского районов Смоленской области

04.05.2018 15:46Просмотров: 45Информация Военного комиссариата города Ярцево, Кардымовского и Ярцевского районов Смоленской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации и приказом Министра Обороны Российской Федерации, продолжается очередной призыв граждан на военную службу в Вооруженный Силы Российской Федерации по всей стране, не исключением является и наш район.

По информации родителей подтверждается, что действительно в частях созданы практически все условия для нормальной жизни и отдыха каждого солдата, в послеобеденное время введен еще и час дополнительного отдыха. Сыновья занимаются только тем, что им положено по предназначению, а именно: освоением военной специальности, формированием здоровой, физически подготовленной и морально-устойчивой личности.

Как и прежде, все призывники района направляются только в соединения и воинские части Западного военного округа.

Военный комиссар

(города Ярцево, Кардымовского и Ярцевского районов Смоленской области)

В. Митуневич