Информация военного комиссариата

Военный комиссариат (города Ярцево, Кардымовского и Ярцевского районов Смоленской области) осуществляет предварительный отбор юношей в возрасте от 16 до 22-х лет, не проходивших военную службу, юношей, прошедших военную службу, до достижения ими возраста 24-х лет и девушек в возрасте до 24-лет, имеющих среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, не имеющих ограничений по здоровью, для поступления в 2018 году в военные образовательные организации высшего образования Министерства обороны Российской Федерации.

19.01.2018

Справки при личном обращении по адресу: Ярцево, ул. Бр. Шаршановых, 57, кабинет 109 и по телефону: 3-31-78 (пн. – пт. с 9.00 до 18.00).

Военный комиссар (города Ярцево, Кардымовского и Ярцевского районов Смоленской области)

В. Митуневич