24.11.2017 15:29Просмотров: 26Итоги конкурса «Юные исследователи окружающей среды»

22 ноября команда школьников Ярцевского района приняла участие в областных конкурсах экологической направленности «Юные исследователи окружающей среды», которые проходили в Смоленском государственном университете.

Учащиеся выступили с докладами – защитой своих исследовательских и творческих работ. Почти все участники, представлявшие образовательные учреждения Ярцевского района, стали победителями и призерами.

Учащиеся награждены грамотами СОГБУ ДО «Станция юннатов» и памятными призами, остальные школьники получили сертификаты участника.

Педагоги, подготовившие победителей и призеров конкурса, награждены дипломами Департамента Смоленской области по образованию и науке.