05.02.2019 09:03Просмотров: 32К сведению сельскохозяйственных товаропроизводителей, руководителей крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных потребительских кооперативов, индивидуальных предпринимателей

Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации в целях повышения эффективности механизма льготного кредитования агропромышленного комплекса проводит опрос  среди сельскохозяйственных товаропроизводителей. Результаты будут способствовать упрощению процедур получения льготного кредита и повышению его эффективности.

Прохождение опроса занимает не более 10 минут!

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию приглашает Вас принять участие в анкетировании, которое можно пройти до 1 марта 2019 года, перейдя по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/T5M6VK2.