10.04.2018 14:00Просмотров: 25Капремонт на Советской

Точно стало известно, что летом текущего года будет выполнен капитальный ремонт проезжей части улицы Советской.

Новое полотно дороги будет сделано по двум направлениям движения. Участок улицы Советской, где уложат новый асфальт, начнется от светофора и закончится возле пожарной части №52. На капитальный ремонт из городского бюджета выделено 19,1 миллиона рублей.

- Вся аукционная документация готова, и на следующей неделе планируем разместить ее на официальном сайте госзакупок, как того требует Федеральный закон №44, - пояснил председатель комитета экономического развития и торговли  Андрей Сбудышев.

По материалам газеты "Вести Привопья"