05.12.2016 11:16Просмотров: 36Команда ярцевских школьников выиграла финальный этап правового конкурса «Испытание правом»

1 декабря команда школы-гимназии приняла участие в финальном этапе правового конкурса «Испытание правом», который был организован муниципальным бюджетным учреждением культуры «Центр культуры» при поддержке Управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и Смоленского филиала ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия» (СФ СГЮА).

Тема финального этапа конкурса: «Быть гражданином».

Конкурс состоял из нескольких испытаний:

1. Викторина «История государственных символов России».

2. Игра по принципу телеигры «Умники  и умницы».

Тема: «История России и Российских символов».

3. Представление школьного герба.

4. Круглый стол «Политические дебаты».Тема: «Влияние выборов США на внутреннюю и внешнюю политику России».

Наши ребята успешно прошли все испытания и вышли победителями!

Команда награждена  дипломом  I степени и памятным подарком.

Поздравляем членов команды: Соболеву Елену, ученицу 11 класса, Григорьеву Яну, ученицу 10 класса, Бояринцеву Дарью, ученицу 10 класса, Капитоновоу Елизавету, ученицу 10 класса, Куровского Марка, ученика 10 класса, Плотникову Екатерину, ученицу 9 класса, а также их руководителей Головенкову Ларису Степановну и Захарьину Ларису Анатольевну с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!