Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 15 марта под председательством заместителя Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Анны Васильевны Курзовой.

Было рассмотрено 40 административных дел, на основании которых составлен 21 протокол в отношении родителей, не исполняющих обязанности по содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних детей должным образом.

19.03.2018

17 протоколов было составлено на несовершеннолетних, из них 9 - за курение в общественных местах, 2 - за распитие спиртных напитков, 3 - за мелкое хулиганство и нецензурную брань.

По итогам комиссии на 26 граждан наложены штрафы, 14 гражданам вынесены предупреждения.