02.07.2018 12:15Просмотров: 46Контейнерную площадку во дворе дома №8 по улице Гагарина привели в порядок

В минувшие  выходные благодаря совместным усилиям Администрации муниципального образования «Ярцевский район», управляющей компании «Единство» и мусоровывозящей компании «Днепр» наведен порядок на контейнерной площадке во дворе дома 8 по улице Гагарина.

Специалисты УК «Единство» восстановили ограждение контейнерной площадки, а также привели в порядок контейнеры. ООО «Днепр» на время восстановительных работ разместило бункер во дворе дома.

Администрация, в свою очередь, организовала отсыпку щебнем территорию вокруг контейнерной площадки.