• Медаль «Князь Львов» вручена Е.А.Корчагиной

16.04.2018 09:49Просмотров: 37Медаль «Князь Львов» вручена Е.А.Корчагиной

16 апреля в зале заседаний Администрации Ярцевского района председатель Сафоновского местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Сергей Николаевич Синяков от лица руководства Центрального Федерального округа ВДПО торжественно вручил медаль «Князь Львов» директору МБУДО «Центр детского творчества» города Ярцево Елене Анатольевне Корчагиной  за большой вклад в проведение профилактических мероприятий по противопожарной тематике среди подрастающего поколения.