27.07.2017 15:27Просмотров: 126Многолетняя проблема решена

24 июля в ходе личного приема к Главе муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимиру Сергеевичу Макарову с коллективной жалобой обратились жители дома №38 по ул. Автозаводская. По словам жильцов этого дома, они на протяжении многих лет страдают от разбитого въезда во двор.

В среду, 26 июля, Глава района выехал на место, чтобы лично осмотреть выбоину. Оценив размеры ухаба, Владимир Макаров пообещал жителям близлежащих многоквартирных домов, что проблема будет решена в кратчайшие сроки. И уже этим утром начались работы по ремонту разбитого участка дороги.

Активисты дома 38 по ул. Автозаводская вышли из своих квартир, чтобы лично контролировать ведущиеся работы по ремонту въезда во двор и выразить слова благодарности Владимиру Макарову за оперативное решение их проблемы.