• Новости
  • На местах сражений в годы Великой Отечественной войны на территории Ярцевского района установлены памятные знаки

25.09.2018 16:49Просмотров: 94На местах сражений в годы Великой Отечественной войны на территории Ярцевского района установлены памятные знаки

В минувшую пятницу завершилась установка последнего из семи памятных информационных знаков на местах сражений в годы Великой Отечественной войны на территории Ярцевского района.

Объемные стенды с краткими историческими справками, фотографиями героев-фронтовиков и картами боевых действий расположились в Михейковском, Капыревщинском, Суетовском сельских поселениях и в Ярцевском городском поселении.

Установлены памятные знаки Администрацией района в рамках комплексного плана мероприятий по популяризации и увековечению подвига защитников города Ярцево и Ярцевского района в годы Великой Отечественной войны в честь 75-летия освобождения Смоленщины от немецко-фашистких захватчиков.