С Днем полиции!

Уважаемые ветераны и сотрудники органов

внутренних дел Ярцевского района!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником– праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей Ярцевского района.

Присутствие сотрудников полиции на всех массовых мероприятиях служит гарантией безопасности жителей нашего района. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, вы с честью выполняете боевые задания, в том числе и в «горячих точках» страны.

09.11.2012

Уважаемые ветераны и сотрудники органов

внутренних дел Ярцевского района!

Все свои силы, знания и опыт, а порою и жизнь вы отдаёте делу сохранения спокойствия и порядка, ради безопасности тысяч своих сограждан.

Ваша профессиональная деятельность способствует обеспечению важнейших принципов правового государства – безопасности личности, защите прав и интересов граждан, охране собственности, борьбе с преступностью.

Достойно преодолевая все испытания, вы способствуете сохранению социальной стабильности в нашем районе, огромное вам спасибо за это.

Желаем вам успехов в службе, высокого профессионализма, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Глава МО «Ярцевский район» Смоленской области         К.А.Гращенков

Глава Администрации МО «Ярцевский район»

Смоленской области                                                                 А.А.Петраков