Информация о проведении конкурса на замещение должности Главы Администрации

Информация

о проведении конкурса на замещение должности Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области

Решением Ярцевского районного Совета депутатов от 18 февраля 2013 года № 21 объявлен конкурс на замещение должности Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

Конкурс проводился в два этапа: 1 этап – конкурс документов и 2 этап – индивидуальное собеседование.

Для участия в конкурсе на замещение должности Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области в период с 23.02.2013 по 09.03.2013 в конкурсную комиссию подали документы восемь кандидатов:

1. Ажигин Николай Николаевич, самовыдвижение;

2. Беляев Евгений Васильевич, самовыдвижение;

3. Бухалов Юрий Валентинович, самовыдвижение;

4. Жариков Сергей Михайлович, самовыдвижение;

5. Лосев Владимир Алексеевич, самовыдвижение;

6. Панков Юрий Васильевич, предложен Губернатором Смоленской области А.В. Островским в соответствии с пунктом 2.2 Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, утвержденного решением Ярцевского районного Совета депутатов от 26.12.2009 № 3;

7. Супрон Надежда Алексеевна, самовыдвижение;

8. Ягубова Елена Леонидовна, самовыдвижение.

15 марта 2013 года состоялся 1 этап конкурса, на котором конкурсной комиссией изучались документы, представленные кандидатами, на предмет их соответствия законодательству Российской Федерации, а также на предмет соответствия кандидатов квалификационным требованиям, предъявляемым к кандидатам на должность Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области в соответствии с законодательством Российской Федерации. По итогам рассмотрения представленных документов конкурсная комиссия отказала  в допуске  к участию во втором этапе конкурса на замещение должности Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области трем кандидатам:

- Беляеву Евгению Васильевичу;

- Бухалову Юрию Валентиновичу;

- Жарикову Сергею Михайловичу.

19 марта 2013 года состоялся второй этап конкурса – индивидуальное собеседование с кандидатами, допущенными к участию во втором этапе конкурса, в ходе которого конкурсная комиссия заслушивала программы кандидатов, оценивала знание законодательства Российской Федерации, регулирующего вопросы организации местного самоуправления в Российской Федерации, профессиональные качества кандидатов, профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей, стаж и опыт работы.

По результатам проведения первого и второго этапов конкурса конкурсная комиссия рекомендовала Ярцевскому районному Совету депутатов для назначения на должность Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области следующих кандидатов:

1. Ажигина Николая Николаевича;

2. Панкова Юрия Васильевича;

3. Супрон Надежду Алексеевну;

4. Ягубову Елену Леонидовну.

20 марта 2013 года состоится заседание Ярцевского районного Совета депутатов, на котором будет рассмотрен вопрос о назначении Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области из числа кандидатур, представленных конкурсной комиссией.

Заместитель председателя конкурсной

комиссии по проведению конкурса на

замещение должности Главы Администрации

муниципального образования «Ярцевский