11.09.2018 08:52Просмотров: 31О федеральном Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - спаси дерево!»

Приглашаем принять активное участие жителей муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, руководителей предприятий, общественные организации, учебные заведения, учреждении всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей!

В рамках исполнения мероприятий план-графика по просвещению и мотивации населения к деятельности по раздельному накоплении ТКО, рекомендованного Минприроды России, с 17 сентября по 9 октября 2018г. по Смоленской области пройдёт очередной этап федерального Эко-марафона ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - спаси дерево!».

Основная задача акции – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования  природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

Для участия нужно оставить заявку на официальном сайте акции: www.сдай-бумагу.рф, далее собрать ненужную макулатуру (необходимо собрать более 300 кг макулатуры в одном месте). По результатам акции будет составлен зелёный рейтинг области. Заявки на вывоз макулатуры необходимо оставлять заблаговременно на официальном сайте акции www.сдай-бумагу.рф, вывоз собранной макулатуры будет осуществляться транспортом компании переработчика согласно расписанию акции.

Победители акции будут отмечены благодарностями и ценными призами.

Координатор www.сдай-бумагу.рф Смоленской области

Евгения Кущёва +7-965-237-36-07