25.07.2017 14:55Просмотров: 0Об автомарше «Дороги Победы – на Севастополь 2017»

Уважаемые жители г. Ярцево и Ярцевского района!

С 11 по 19 августа 2017 года некоммерческая организация «Фонд содействия примирению народов, участвовавших в военных конфликтах», отделение «Дороги Победы» мотоклуба «Ночные волки» и региональное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» организуют международный автомарш «Дороги Победы – на Севастополь 2017».

По дороге к Севастополю путь Автомарша пройдёт через многострадальную землю Донбасса и Луганск.

В связи с этим просим Вас поддержать данное мероприятие и организовать сбор гуманитарной помощи для жителей г. Донецка и г. Луганск.

В качестве гуманитарного груза будут приниматься следующие товары:

- Продовольственные товары: крупы, консервы (свинина тушенная, консервы говяжьи, молоко сгущенное цельное), макаронные изделия, чай, кофе, сахар-песок, кондитерские нескоропортящиеся изделия (сушки, пряники, печенье, сухари).

- Детские товары: памперсы, коляски, ходунки, школьные ранцы, рюкзаки).

- Канцелярские принадлежности: ручки, карандаши, тетради, бумага писчая, краски, альбомы.

- Новая обувь: детская, спортивная.

- Спортивный инвентарь: маты, мячи, сетки.

- Постельные принадлежности: простыни, наволочки, пододеяльник.

- Бумага туалетная.

Приём гуманитарной помощи организован в столовой «У Надежды» по адресу: ул. Чернышевского, 1Б, ежедневно с 8-00 до 20-00 до 01 августа 2017 года.

Контактные телефоны по приёму гуманитарной помощи: 8 (48143) 7-13-20, 8-903-698-80-35.