Объекты реализации программы «Комфортная Городская среда» проинспектировал представитель Общественной палаты РФ

Вчера Ярцево посетил Игорь Леонидович Шпектор, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам, который проинспектировал объекты реализации программы «Комфортная Городская среда».

Он побывал в сквере на площади Победы, посетил дворовые территории домов 28/1, 28/2, 28/4 и 38 по улице М.Горького.

19.06.2019

Вчера Ярцево посетил  Игорь Леонидович Шпектор, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам, который проинспектировал объекты реализации программы «Комфортная Городская среда».

Игорь Леонидович отметил, что осмотренные им объекты выполнены на достойном уровне.