08.06.2018 15:16Просмотров: 39Очередное заседание штаба по подготовке к зиме

7 июня состоялось очередное заседание районного штаба по координации подготовки жилищного фонда и объектов жилищно-коммунального хозяйства городского и сельских поселений к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг.

По итогам совещания заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области - начальник Управления ЖКХ Анатолий Глебов взял под личный контроль управляющие организации, которые не справляются с выполнением поставленных задач и чья подготовка обслуживаемого жилфонда идет с отставанием от утвержденного графика.

Также даны рекомендации и поручения о проведении еженедельного мониторинга выполнения мероприятий по подготовке многоквартирных домов к отопительному периоду.

Следующее заседание районного штаба состоится 14 июня.