Оргкомитет по празднованию Дня России

Заседание оргкомитета по празднованию Дня России прошло 5 июня в районной Администрации.

О подготовке к проведению сельской спартакиады проинформировал  и.о. председателя  комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике  В.С.Хайков.

Владимир Сергеевич сказал, что площадка для мини футбола готова, решается вопрос по большому полю,  приводится в порядок близлежащая территория. В стадии обсуждения  вопрос по  выездной торговле в деревне Капыревщина...

05.06.2012

Также он рассказал о том, что на городском футбольном поле пройдёт матч, после которого лучшим тренерам и спортсменам будут вручены  грамоты и благодарственные письма.

О шествии и митинге у клуба «Современник» проинформировала председатель комитета по культуре О.А.Шеленкова.

Оксана Анатольевна рассказала о том, что колонна будет проходить по проспекту и улицам Пионерного и для безопасности участников шествия нужно  на некоторое время перекрыть дороги.

Глава  городской Администрации Ю.В.Панков  подготовил распоряжение о закрытии движения по пути следования праздничных колонн, а присутствующий на оргкомитете заместитель начальника полиции  Ю.И.Воробьёв, обещал помощь и содействие по охране правопорядке во всех местах проведения праздника.

Заместитель Главы районной Администрации по социальным вопросам А.В.Курзова,  подытожив  сказанное, попросила личного присутствия руководителей подразделений Администрации на всех проводимых мероприятиях. Анна Васильевна напомнила о Георгиевских лентах, которые нужно раздать участникам праздника, для придания ему ещё большей торжественности.

Пресс- служба районной Администрации